Поздравление Главы администрации Козловского района для милых женщин.

Дорогие и милые наши женщины!

Поздравляю Вас с наступающим прекрасным праздником весны и женщин- 8 Марта!

Вы, дорогие наши женщины, дарите нам тепло, радость, надежду, новую жизнь. Ваши счастливые глаза превыше всех наград на свете, они вдохновляют мужчин на новые подвиги и благородные дела, помогают жить, бороться и побеждать.

В трудную минуту мы всегда находим сочувствие и поддержку у женщин- матери, бабушки, жены, сестры и подруги. Спасибо вам за понимание, терпение и доброту.

Наши славные женщины не только умеют делать мир светлым и чудесным, они   старательно трудятся во всех сферах производства района, воспитывают  юное поколение. Позвольте  выразить вам слова восхищения и любви, признательности и благодарности.

Уважаемые, милые, прекрасные наши  женщины! Желаю вам и вашим семьям вечной весны, добра и большого счастья, мира на земле и достатка в доме, крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть вас всегда окружает любовь родных и близких!

Козловского района    И.Г. Майоров

05 марта 2004