Всемирный День Гражданской обороны в Козловском районе.

3 марта 2004 г. на территории МУЗ «Козловская ЦРБ» ЧР им. И.Е.Виноградова согласно приказа начальника медицинской службы Козловского района № 17 от 25.02.04 г. была проведена тактико-специальная тренировка на тему: «Действия сотрудников при пожаре».

К проведению данной тренировки были привлечены сотрудники терапевтического, хирургического отделений, поликлиники, две врачебно- сестринские бригады, ПЧ-30. В ходе тренировки была организована эвакуация сотрудников и больных из отделений, были отработаны вопросы по ликвидации медико-санитарных последствий пожара. Все сотрудники больницы при проведении тренировки действовали организовано и грамотно.

По итогам 2003 года за достигнутые успехи в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах экономики медицинской службы гражданской обороны района награждена Дипломом I степени.

04 марта 2004