Подведены итоги работы Козловского района

Третьего марта в актовом зале администрации района состоялось рабочее совещание по итогам работы нашего района за 2003 год и о задачах на 2004 год. Его открыл и вел глава администрациии района Иван Майоров.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития района за прошедший год выступил первый заместитель главы администрации района Владимир Палагин. Он рассказал о результатах работы в области промышленности, торговли. Образования, здравоохранения, ознакомил с демографической ситуацией и состоянием преступности в районе.

Об итогах работы в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства выступил заместитель главы администрации района Владимир Федоров, об итогах в сельском хозяйстве- исполняющий обязанности заместителя главы Юрий Забраев. Начальник финансового отдела Наталья Ковалева подвела итоги исполнения бюджета района.

На данном совещании были отмечены победители экономического соревнования по различным отраслям. В области промышленности первое место среди предприятий занял коллектив учреждения ЮЛ-34/5, второе- маслозавод, третье место решено не присуждать. Победителями в своих отраслях стали также рыбоводческое хозяйство «Карамышевское», крестьянско-фермерское хозяйство «Искра», сельхозкооператив «Колос», а также Тюрлеминское ДРСУ, ПМК-522, Козловский куст Чебоксарской универбазы и магазин «Шузьм».

А по республике Козловский район занял 7 место по 25 показателям. Козловчане сделали немало за прошедший год, но предстоит сделать еще больше.

04 марта 2004