Спортивные будни Андреево- Базарцев.

Как говориться в народе спорт и физкультура людей сближают друг к другу .

И хочется отметить мне, что и в нашей деревне придерживаются к этой присказке. Чтобы осуществить это в реалии у нас есть свежий, теплый, уютный, большой спортивный и тренажерный зал. И каждый день , без выходных дней они открывают свои двери для своих спортсменов с 17-оо до 22-оо часов. Ведь каждый человек себя считает спортсменом, по мере возможности своего здоровья. Ходят в спортзал заниматься и дошкольники, и школьники, и взрослые, и пожилые, даже есть дедушки, которые ходят играть в свои любимые игры. Не сдают свои позиции и женщины, так как их волнует своя фигура ,и очень охотно ходят в тренажерный зал.

И нужно отметить, что сборная команда спортсменов деревни Андреево - Базары участвуют в разных видах спорта и во многих соревнованиях местного, районного, республиканского масштаба, где занимает не последнее место.

Сейчас, в зимнее время, большее предпочтение отдают любители спорта игре волейбол И нужно отметить последнюю игру, которая. состоялась 1 февраля 2004 года в деревне Солдыбаево, где состоялись в товарищесткой встрече команды Андреево -Базары, Солдыбаевл-1, Солдыбаево-1, с. Байгулово, г. Козловка.

04 февраля 2004