Глава Козловской районной администрации ведет прием с выездом на место.

26 января 2004 года Глава администрации Козловского района Майоров Иван Григорьевич проводил прием граждан в Тюрлеминской сельской администрации по личным вопросам. Жители деревни Уразметево просили помочь в строительстве газопровода по новой улице Молодежная, строительстве водопровода по улице Садовая.

Жительница села Старая Тюрлема просила оказать содействие в строительстве газопровода по улице Коренькова.

На встречу с главой пришли ученики 10 класса Тюрлеминской СОШ под руководством зам. директора Арзамасовой М.А. Ученики задавали много вопросов, глава подробно ответил на все вопросы. Особенно их интересовало значение Тюрлеминской железнодорожной станции для социально-экономического развития района и строительство нового железнодорожного вокзала.

Глава пообещал направить на учебу на бюджетной основе одаренных и старательных выпусников, которые после получения профессии, будут работать на благо нашего района.

В конце встречи ученики сфотографировались с главами районной и сельской администрации и поблагодарили за беседу с ними.

30 января 2004