Золотая свадьба

Семья Марковых Вениамина Филимоновича и Марии Дмитриевны живет в деревне Пиндиково. В январе месяце в жилой дом Марковых пришло много гостей поздравить их с золотой свадьбой. До выхода на пенсию глава семьи трудился аккумуляторщиком в совхозе «Козловский», а жена рабочей в совхозе «50 лет Октября».

Воспитали пятерых детей: четырех дочерей и одного сына. Дочери Нина и Евлампия работают и живут в городе Чебоксары, имеют высшее образование. Дочь Фаина работает в торговле, Елена трудится в Козловской районной больнице, сын Михаил работает в Козловке учреждении ЮЛ-34/5 водителем. Имеют 10 внуков.

Семья Марковых пользуются авторитетом среди жителей деревень, имеют оба медаль «Ветеран труда». Ведут личное подсобное хозяйство.

Золотая свадьба прошла очень интересно, весело. На свадьбе играли разные игры, вручали призы лучшим исполнителям.

27 января 2004