В Янгильдинской сельской администрации состоялась встреча с председателем Госкомстата Чувашской Республики.

В рамках Единого информационного дня в Янгильдинской сельской администрации 22 января 2004 года состоялась встреча с председателем Госкомстата Чувашской Республики Марковым Ю.К.

Встреча была организована в здании Янгильдинской СОШ. Были затронуты вопросы обновления образования в Чувашской Республике в частности обеспечения ОШ новыми компьютерами и спортивным инвентарем. Участники единого информационного дня также затронули проблему «Чувашия за 10 лет Президента Н.В. Федорова и интересовались новыми технологиями выборов.

Председателя Госкомстата сопровождали: начальник отдела законопроектной работе администрации Чувашской Республики Ксенофонтова Л.Г., начальник районного финансового отдела Козловского района Чувашской Республики Ковалева Н.А.

27 января 2004