Продолжается газификация на территории Солдыбаевской сельской администрации.

На территории Солдыбаевской сельской администрации проводится огромная работа по реализации целевой Программы «Газификация населенных пунктов».

На 20 января 2004 года всего газифицировано в деревне Солдыбаево 107 домов. Это составляет 55%, продолжается газификация домов. Первыми зажги «голубой огонь» в своих домах ветераны труда, одинокие престарелые граждане.6% кредит от государства на газификацию жилого дома поучили семьи Беловой А.Я и Любимовой Ю.Г.

В деревнях Дятлино, Пиндиково, Токташево ведутся монтажные работы, прокладка газопроводных труб. Подготовлены проектные работы по газификации деревень Осинкино и Токташево. Они являются малонаселенными деревнями, где большинство живут пенсионеры и одинокие престарелые граждане. Население этих деревень очень нуждается в газификации жилых домов.

Хорошо работают в газификации жилых домов подрядчик ООО »Лидер» Чебоксары, филиал «Козловкагаз».

27 января 2004