На призы депутата Госсовета

В конце года в спортивном зале Дома культуры в честь Года семьи состоялись межрайонные спортивные мероприятия «Дедушка, бабушка, папа, мама и я -спортивная семья» на призы депутата Госсовета Чувашской Республики Леонида Максимовича Григорьева.

В соревнованиях участвовали 4 команды. Две команды с Урмарского района из Шоркинстринской и Шихабыловской сельских администраций и две команды с Козловского района из Тюрлеминской и Андреево-Базарской сельских администраций. Во время встречи проводились разные конкурсы: Чей дедушка выносливее?

Чей папа сильнее?

Чья мама быстрее?

И среди глав сельских администраций, где победила глава Андреево-Базарской сельской администрации. Призы вручали помощник депутата Юрий Александрович Зорин и глава Андреево -Базарской сельской администрации Алиса Георгиевна Скворцова.

27 января 2004