СМОТР-ОТЧЕТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 10 -ЛЕТИЮ ИЗБРАНИЯ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧР

В Андреево-Базарском СДК был проведен смотр-отчет, посвященный 10-летию избрания первого Президента Чувашской Республики. Художественный руководитель Л.Яковлева подготовила большой концерт с участием детей Андреево-Базарской СОШ, учителей, заведующих Шутнеровского СК, Кудемерского, Чуваш-Исеневского СК.

Концерт начался с песни «У моей России», которую исполнил хор (аккомпаниатор В.Ерофеев).

Д.Леонтьев, Д.Белоруссов исполнили чувашскую песню «Чаваш ачи».

Зрителям приятно было слушать песни А.Тургановой. На селе певунью знают все, без ее участия не обходится ни один смотр. На сцену А.Турганова выходит вместе с баянистом В.Ерофеевым, который организовал в СДК ансамбль народных инструментов. На смотре-отчете было видно, что этот ансамбль очень нравится населению. Жюри отобрало самые лучшие номера на районный праздник «Акатуй».

22 января 2004