Поздравление Главы администрации И.Майорова с Днем чувашской печати.

Уважаемые работники и ветераны печати района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем чувашской печати!

Это праздник людей многих профессий - журналистов, полиграфистов, распространителей и активистов печатных изданий - всех, чей повседневный труд дает читателям быть в курсе важных событий, происходящих в нашей жизни.

Районная печать прошла долгий путь со дня ее основания, и за это время сменилось не одно поколение ее работников. Но во все времена она несла огромную воспитательную миссию, по ее материалам читатели сверяли свои дела и впечатления о происходящем. Добрые традиции своих предшественников сохранили и нынешние журналисты, полиграфисты «районки». Уверен, что вы и в дальнейшем будете в гуще всех событий, правдиво и объективно освещать их.

Желаю всем новых творческих успехов и содержательных публикаций, профессионального роста, большого вдохновения для дальнейшей работы. Счастья вам, крепкого здоровья и удач!

Глава администрации Козловского района И.Майоров

16 января 2004