15:56 В Козловском районе состоялся конкурс муниципальных служащих

24 декабря в Козловском районе подведены итоги конкурса среди муниципальных служащих администрации района, глав городской и сельских администраций, старост населенных пунктов, председателей уличных и домовых комитетов. В нем приняли участие 17 человек. Победителями стали: Никитин Иван Александрович, ведущий специалист отдела образования района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних в номинации «Лучший муниципальный служащий администрации Козловского района Чувашской Республики». Чернов Николай Иванович, глава Солдыбаевской сельской администрации в номинации «Лучший глава сельской администрации Козловского района». Вторые места в конкурсе заняли Чердакова Валентина Аркадьевна, специалист Солдыбаевской сельской администрации, староста деревень Тоганашево и Решетниково, Краснобаев Владимир Михайлович, председатель уличного комитета улицы Чкалова города Козловки. Глава администрации района Майоров Иван Григорьевич в торжественной обстановке вручил победителям Почетные грамоты администрации Козловского района и благодарственные письма. Все победители районного конкурса примут участие в республиканском конкурсе.

25 декабря 2003