15:53 Стратегия развития ОАО «Козловский КАФ» определена

24 декабря состоялось совещание у главы администрации Козловского района И. Г. Майорова по вопросу экономического развития, градообразующего предприятия ОАО «Козловский КАФ». Присутствовали депутат Госсовета ЧР Тимофеев В. В., председатель Совета директоров ОАО «Козловский КАФ» и одновременно Генеральный директор НПЦ «Кузов» (г. Москва) Полищук А. В., ген. директор ОАО ККАФ Исаков В. Н. Ген. директор ОАО ККАФ доложил о состоянии дел на предприятии. В целом по году ожидается выпуск промышленной продукции на 62 млн. руб., это составит 147 % к уровню предыдущего года. Задолженность по зар. плате полностью погашена, выдан аванс за декабрь. Выплачен налог на землю. Председатель Совета директоров в ОАО «ККАФ» Полищук А. В. и депутат Госсовета ЧР Тимофеев В. В. ознакомили собравшихся с перспективами развития комбината в следующем году. Был рассмотрен вопрос подписания Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между администрацией района и ОАО «ККАФ». Предприятием было высказано предложение о передаче в муниципальную собственность сельхозземель, находящихся в настоящий момент в распоряжении предприятия. Данный вопрос, а также ряд других, будет рассмотрен администрацией района.

25 декабря 2003