15:25 В Козловском районе состоялся конкурс на лучшую организацию хранения сельскохозяйственной техники

В середине декабря 2003 года в сельскохозяйственных предприятиях Козловского района прошел осмотр конкурс на лучшую организацию хранения сельскохозяйственной техники. По итогам осмотра: первое место занял СХПК «Байгуловский» (руководитель Прохоров Александр Иванович) по набранным баллам: за материально-техническую базу – 43,6 баллов из 50 возможных, хранение машин - 105,6 баллов из 150 возможных (всего 149,2 балла); второе место ПК «Селсьскохозяйственный артель «Вега» (руководитель Будкова Рената Дмитриевна), соответственно: 43 балла, 100 баллов (143 балла). третье место ГПУП «Карамышевское» (руководитель Смирнов Петр Николаевич), соответственно: 42 балла, 97 баллов (135 баллов). Хуже всех установили сельскохозяйственную технику на хранение СХПК «Тоганашевский», СХПК «Волга» и СХПК «Родина». Отличное состояние техники - это фундамент будущего урожая. В Козловском районе уже сейчас данный вопрос стоит на первом плане.

24 декабря 2003