15:10 С 1 января 2004 года в Козловском районе вводятся новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги

В соответствии с федеральным законом от 10.01.03 г. № 6 ФЗ о внесении изменений и дополнений в статью 2 Федерального закона «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» с 01 января 2004 года будут изменены тарифы на жилищно-коммунальные услуги по муниципальному жилому фонду, находящемуся на балансе Отдела Единого Заказчика при администрации Козловского района. На сегодня утверждены новые тарифы на водоснабжение, водоотведение для МУП ЖКХ «Козловское», Учреждение ЮЛ 34/5 и для ФГУ «Дорожное эксплуатационное предприятие № 146» ст.Тюрлема. Так тариф на водоснабжение для МУП ЖКХ «Козловское» утвержден в размере 4,50 руб./м3, Тариф на водоотведение – в размере 4,85 руб./м3 без НДС, что выше ранее действующих на 29% по воде и на 60% по канализации. Остальные тарифы на ЖКУ находятся в стадии разработки.

24 декабря 2003