17:09 В модельных библиотеках Козловского района - новое поступление

В эти дни в центральную районную и Тюрлеминскую сельскую модельные библиотеки Козловского района поступили видеокассеты и компакт - диски. Новые поступления осуществляются в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики « О создании модельных библиотек». Среди поступивших видеокассет - фильмы в помощь общеобразовательной программе «Преступление и наказание», «Война и мир», «Белый Бим, Черное Ухо», «Андрей Рублев» и многие другие. Комплект компакт - дисков составляют образовательные коллекции, золотой фонд российских энциклопедий, обучающие программы. Особую ценность для библиотек представляют диски по сельскому хозяйству «Экономика и организация агропромышленного комплекса», так как литературы этой тематики в фонде недостаточно.

23 декабря 2003