14:38 Юные баскетболисты Козловского района обыграли своих родителей

На территории Андреево-Базарской сельской администрации школьники и их родители ведут активный образ жизни под руководством учителя. Устраивают различные товарищеские встречи по спортивным играм. Так на прошлой неделе в спортивном зале Дома культуры в честь дня конституции состоялась встреча баскетбольных команд между девочками-школьниками и их родителями-мамами, а также мальчиками –школьниками и их родителями-папами. Игру открыл учитель физкультуры Андреево-Базарской школы Г.П. Соколов. В результате напряженной игры победу одержала команда школьников. До конца месяца запланированы еще встречи по спортивным играм. 14 декабря состоялись товарищеские встречи волейбольных команд Байгуловской и Андреево-базарской сельских администраций. Все приняли активное участие.

19 декабря 2003