17:29 В поселковой части г.Козловка ведется строительство блочно-модульной котельной

В поселковой части г.Козловка ведется строительство блочно-модульной котельной. Благодаря совместным усилиям администрации Козловского района, Министерства энергетики и ЖКХ Чувашской Республики (В.Г.Ковалев), депутата Государственной Думы А.Г.Аксакова был получен кредит Международного банка реконструкции и развития на сумму 6120 тыс.руб. Филиалом «Козловкарайтеплосеть» ООО «Чуваштеплоэнергогаз» проведены работы по подготовке площадки под установку блочно-модульной котельной. На днях на площадке строительства монтажной бригадой ЗАО «Этон-Энергетик» г.Тула завершен монтаж дымовой трубы и уже в III декаде декабря будет произведен монтаж и пуск блочно-модульной котельной.

16 декабря 2003