Праздник для детей-инвалидов в Козловском районе.

Отдел социальной защиты населения администрации Козловского района 4 декабря 2003 года организовал в районном культурно-досуговом центре праздник, в котором приняли участие дети-инвалиды района. С приветственным словом выступила начальник отдела социальной защиты Валентина Константиновна Арзамасова. Веселыми, замечательными танцами порадовал детей ансамбль центра детского и юношеского творчества " Подсолнух " под руководством Светланы Морсковой, театрализованное представление со сказочными персонажами с участием детей школы-интерната. От отдела социальной защиты дети-инвалиды получили подарки. Кружковцы центра детского и юношеского творчества приготовили детям мягкие игрушки, сделанные своими руками. Праздник всем понравился. Дети были очень довольны.

07 декабря 2003