Международный день инвалидов в Козловском районе

В РКДЦ Козловского района к Международному Дню Инвалидов провели торжественное собрание и концерт. Торжественное собрание открыл Первый Зам.Главы администрации Козловского района В.Е. Палагин. С докладом выступили Председатель Козловского общества инвалидов М.Ф.Леснов, председатель общественного комитета районной организации общества инвалидов З.М. Шаготова, начальник отдела социальной защиты населения В.К. Арзамасова и др. Много песен прозвучало в этот день с участием самих инвалидов. Зрителям понравились песни Л.Царевой, которая участвовала в республиканском фестивале, в рамках Всероссийского фестиваля художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях». Алсу Аглямутдинова, Н.Матвеева танцевали чувашские и татарские танцы. Веселые частушки исполнила председатель общества слепых Е.Морева. В завершение программы, ведущая пожелала всем здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

05 декабря 2003