10:37 Н. Партасова в Козловском районе

2 декабря, в Козловском районе с очередным рабочим визитом побывала Председатель Кабинета Министров ЧР Наталия Партасова. Встреча с Н. Партасовой прошла в актовом зале администрации района, куда были приглашены руководители предприятий, организаций, учреждений, главы местных администраций. Открывая встречу глава администрации района Иван Майоров вкратце ознакомил с итогами развития района за прошедшие месяцы, отметил постоянную поддержку козловчан правительством нашей республики. Н. Партасова рассказала о дальнейшей программе развития Чувашии, остановилась на итогах поездок по другим районам республики, отметила успехи и недостатки в развитии Козловского района. Предложила найти нужные варианты, чтобы работали все предприятия, в том числе и комбинат автофургонов, где сейчас создалась сложная ситуация. Наталия Юрьевна отметила, что правительство республики поддерживает козловчан во всех добрых начинаниях и ждет взаимной отдачи. На этой встрече перед земляками выступил также Юрий Марков- Председатель Госкомитета по статистике ЧР. Он пожелал всем новых успехов и выразил поддержку, что козловчане примут активное участие на предстоящих выборах 7 декабря, от итогов которых зависит дальнейшее развитие не только родного района, но и всей республики. После встречи с козловчанами высокие гости отправились к нашим соседям в Марпосадский район.

03 декабря 2003