Газификация УСКОРЕННЫМИ ТЕМПАМИ

За сравнительно короткий срок за два месяца газовики вырыли траншеи, уложили трубы, а также провели внутренние монтажные работы в домах деревни Тоганашево. Теперь у 20 семей селян природный газ. У стольких же он будет гореть скоро. Пока у них не хватает денежных средств для завершения работ. Тоганашевцы - ветераны труда Н.Толстов, М.Огурцов, бывший передовой механизатор Ю. Мамутин, ветеран педагогического труда Е.Толстова и многие другие очень довольны заботой Президента Н.В.Федорова, Кабинета Министров ЧР, администрации Козловского района по улучшению бытовых условий селян. Тоганашевцы особенно тепло отзываются о работниках филиала "Козловкагаз" ООО "Чувашсетьгаз", мастерах Г.Павлове, В.Черникове, водителях-слесарях Ю.Осипове, Ш.Сайфуллине, газосварщике А.Казакове, слесарях С.Муравьеве, В.Карамзине и М.Мамутине. Началась и прокладка газопровода через Тоганашево в сторону деревни Нижнее Анчиково. Траншею уже вырыли до оврага этой деревни.

01 декабря 2003