В Мало-Бишевском СДК состоялось собрание граждан

26 ноября 2003 года в 14 часов в Мало-Бишевском СДК состоялось собрание граждан д.д. Малое Бишево, Малое Карачево, Баланово. Присутствовало : 87 человек. С повесткой дня : Отчет главы Карачевской сельской администрации Никифоровой З.Л. Информация о работе отдела здравоохранения Козловского района ЧР Маловой Т.Н. На собрании присутствовал министр по статистике Марков Юрий Климентьевич. После собрания был дан большой концерт силами учащихся Карачевской СОШ, особенно понравились танцевальные номера, подготовленные под руководством художественного руководителя Смирновой Татьяны Борисовны. На обсуждении селян интересовали вопросы газификации, водоснабжения, дороги и остро обсуждался вопрос в будущем году об открытии офиса семейного врача в Карачево. Участники встречи отметили важность вышеназванного вопроса и его решение может быть в ближайшее время , т.к. в с.Карачево для этого есть все условия.

28 ноября 2003