Госкомиссия на газопроводах в д. Казаково, Еметкино, Чешлама

25.11.2003 г. состоялись государственные комиссии по приемке в эксплуатацию распределительного газопровода д. Казаково протяженностью 2,0 км ; газопровода до д.Еметкино протяженностью 5,4 км. и н.д. д. Еметкино протяженностью 4 км.; газопровода высокого и низкого давления д.Чешлама, протяженностью в.д. 2,971 км. и н.д. 7,554 км. Присутствовали заместитель главы администрации - начальник отдела капитального строительства и ЖКХ В.М.Федоров, государственный инспектор Чувашского ГТО - В.Н.Николаев, главный инженер филиала «Козловкагаз» ООО «Чувашсетьгаз»- С.Г.Филиппов, глава Аттиковской сельской администрации - Л.Н.Белова, глава Еметкинской сельской администрации - В.В. Юсов., генеральный директор ООО «Теплый дом»- Николаев Ю.С., главный инженер ЧФ ДОАО «Волгогаз»- Ю.Т.Будалов, директор ООО «Газстройресурс»- Н.К. Кожевников, ведущий специалист Т.Г.Забродина. Изучив исполнительную документацию, визуально осмотрев газопровод, ГРП комиссия выявила определенные недостатки. После устранения которых газопроводы будет принят в эксплуатацию.

26 ноября 2003