16:03 Туризм в Козловке будет развиваться

В понедельник 10 ноября глава администрации Козловского района Иван Майоров принял руководителей Чебоксарского речного порта – генерального директора Алексея Тимофеева, председателя совета директоров, депутата Госсовета Чувашской Республики Владимира Тимофеева и начальника Козловской пристани Анатолия Осина. Состоялся деловой разговор по дальнейшему благоустройству набережной реки Волги в городе Козловке и развитию туризма в следующем 2004 году. Нынешним летом в Козловке была открыта «зеленая стоянка» для туристов. Впервые после долгого перерыва здесь начали останавливаться туристические теплоходы. Всего за прошедшее лето на пристани был принят 51 теплоход с туристами, в том числе и иностранцами. В следующем году планируется принять 150 двух и трех палубных туристических и пассажирских судов.

11 ноября 2003