Задачи по обеспечению пожарной безопасности

По обеспечению пожарной безопасности объектов экономики и населенных пунктов Козловского района на осенне-зимний период 2003-2004 гг. главой администрации района принято постановление от 17 октября 2003 г. № 700. главам городской и сельских администраций , руководителя структурных подразделений администрации района поставлена конкретная задача, в частности: · заместителю главы администрации района - начальнику управления сельского хозяйства Забраеву Ю.А. организовать проверку готовности объектов животноводства и других объектов сельскохозяйственных предприятий к эксплуатации в осенне-зимний период; · начальнику отдела образования Матвееву Н.Б. совместно с директорами школ обеспечить проведение комплекса противопожарных мероприятий в школьных и дошкольных учреждениях по профилактике пожаров, организовать изучение требований правил пожарной безопасности с учащимися; · начальнику МУП ЖКХ «Козловское» Воротынцеву В.В. организовать обследование объектов противопожарного водоснабжения, провести ремонт, утепление пожарных водоемов и гидрантов. В целях обеспечения противопожарной безопасности перед началом учебного года по пожарной безопасности ответственными работниками администрации района и сотрудниками ПЧ-30 проверены все учебные заведения. С 23 октября 2003 г. проводится комиссионная проверка противопожарного состояния жилого сектора с участием сотрудников ПЧ-30, отдела по делам ГОЧС и участковых уполномоченных милиции с вручением актов проверки противопожарного состояния личного хозяйства.

27 октября 2003