Юридическая олимпиада в Козловском районе

26 октября 2003 года в Козловской средней общеобразовательной школе №1 прошёл 2 этап республиканской юридической олимпиады среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений района по текстам Министерства юстиции Чувашской Республики по номинациям: «Конституционное и муниципальное право», «Гражданское право и гражданский процесс», «Трудовое право», «Уголовное право и уголовный процесс». Всего приняло участие 45 учащихся из 11 школ и лицея. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2003 года №60 «Об утверждении Положения о республиканской юридической олимпиаде» по решению оргкомитета право участия в 3 этапе олимпиады представляется Крыловой Ирине, ученице 9 класса Солдыбаевской средней общеобразовательной школы, набравшей 18 баллов из 20 и Агеевой Марии, ученице 11 класса Тюрлеминской средней общеобразовательной школы (17 баллов) в номинации «Уголовное право и уголовный процесс», Козьмину Денису, ученику 9 класса Козловской средней общеобразовательной школы №2 (16 баллов) в номинации «Конституционное и муниципальное право». Нотариус Козловского района С.Рождественский отметил также ответы учащихся, занявших призовые 2 и 3 места: Е.Степановой (Карамышевская средняя общеобразовательная школа), И.Шимлых (Тюрлеминская средняя общеобразовательная школа), Е.Пагеевой (Козловская средняя общеобразовательная школа №2), И.Галимзянова (Янгильдинская средняя общеобразовательная школа), О.Михайловой, О.Морсковой, Е.Сергеевой, Н.Степановой (лицей), Ю.Шмелева (Байгуловская средняя общеобразовательная школа), Н.Тебаковой (Янгильдинская средняя общеобразовательная школа), С.Никитина (Солдыбаевская средняя общеобразовательная школа).

27 октября 2003