Очередное заседание районного совета женщин

Районный совет женщин на базе Тюрлеминского сельского филиала Козловской Централизованной библиотечной системы провели свое очередное заседание на повестке дня были вынесены следующие вопросы: С информацией о проделанной работе по Году семьи и инвалидов, выступила начальник отдела социальной защиты населения администрации района Валентина Арзамасова, председатель женсовета Дина Нурмухаметова. Врач- нарколог центральной районной больницы Людмила Фербикова рассказала о ходе 3-х месячника «Молодежь против наркотиков» и о задачах матерей в этом вопросе. С лекцией «Женщина кому за 35» выступила врач-гинеколог Республиканского перанатального центра Галина Вахмистрова. «Америка такая близкая и такая далекая» под таким названием строила свою беседу о своей поездке в СЩА член райсовета, директор библиотеки Марина Солдатихина. Также членам райсовета была предложена интересная экскурсия по библиотеке, которую провела заведующая Людмила Павлова. А за чашкой чая организованной Людмилой Александровной и главой Тюрлеминской сельской администрации Еленой Рязановой состоялся обмен опытом работы. Следующее заседание решили провести в Центре реабилитации для несовершеннолетних в деревне Осинкино.

27 октября 2003