В Козловском районе проведен конкурс на лучший жилой дом

На основании постановления Министерства строительства, архитектуры и дорожного хозяйства ЧР № 1 от 01.02.1995 г. «О ежегодном проведении республиканского смотра-конкурса на лучший индивидуальный жилой дом, построенный населением в городах и сельских населенных пунктах ЧР» в Козловском районе был проведен очередной смотр-конкурс на лучший индивидуальный жилой дом. Рассмотрены материалы пяти индивидуальных застройщиков, завешение строительства, которых осуществлялось в 2003 году. Решением конкурсной комиссии от 15.10.2003 года победителем признан дом Бессалова Константина Борисовича, расположенный по адресу г.Козловка , ул.Звездная , 20. Материалы на этот дом будут представлены на республиканский смотр-конкурс, который пройдет 18.11.2003 г.

24 октября 2003