В рамках акции молодежи против наркотиков первенство "Шиповка юных"

18 октября 2003 года проводилось Первенство района по легкоатлетическому многоборью "Шиповка юных" среди школьников в рамках акции молодежи против наркотиков. На соревновании приняло участие 199 учащихся школ района, кроме КСОШ № 2, А-Базарской и Янгильдинской СОШ, участие приняли все остальные общеобразовательные школы. Акция проводилась на стадионе Козловской СОШ №3. Среди девочек 1991-1992 г.г. рождения Первое место заняла Алена Сапожникова ( Солдыбаевская СОШ ) с результатом 119 очков, второй была Н.Архипова - 100 очков и третья С.Андреева - 94 очка ( обе КСОШ №3 ). У мальчиков этого же возраста Первым был Павел Орлов (КСОШ №3 ) 59 очков, вторым - Т.Осипов - 48 очков и третьим Э.Гайнуллин - 42 очка ( оба Тюрлеминская СОШ ). Среди девочек 1989-1990 г.г. рождения первое место заняла Люба Стахеева - 123 очка второе место у Юлии Дмитриевой - 122 очка и третье Наташа Толстова - 109 очков ( все КСОШ №3 ). У мальчиков этого же возраста победу одержал В. Михайлов - 157 очков, А. Яшин - 198 очков был вторым и третьим Ч. Мурзаев - 74 очка ( все Тюрлеминская СОШ ). Победители и призеры были награждены ценными призами и грамотами. В командном первенстве Козловская СОШ №3 заняла Первое место - 2433 очка, второе место Тюрлеминская СОШ - 1210 очков и третьими были юные спортсмены Карамышевской СОШ - 1113 очков. В организации проведения соревнования большую материальную помощь оказали коммерческий директор РСУ Смирнов В.А., директор магазина « Ромашка « Гофман А.В., директор магазина «УЮТ» Лапшин Н.И., директор « Росгострах Чувашия « при Козловском районе Тимошкин В.Н., а также оргкомитет выражает огромную благодарность за организацию соревнований администраций КСОШ №3 в лице директора Степановой Л.З., заместителя директора по учебно-воспитательной работе Тихонова В.И., главному секретарю Никоновой Н.Л., всех работников Козловской ДЮСШ и учителям физической культуры и учащимся КСОШ №3.

23 октября 2003