10:25 «Семейная летопись» семьям Козловского района

В Козловскую центральную районную больницу поступило 65 книг «Семейная летопись» с дарственными обращениями Президента РФ В.В.Путина и Патриарха Московского и Всея Руси Алексея II. Эта книга предназначена для того, чтобы все хорошее и яркое, что происходит в семье, не было предано забвению даже спустя много лет. Семья - это самый первый, самый важный институт общества. 21 и 22 октября в торжественной обстановке главный врач Т.Н.Малова вручила эти книги семьям Мошковых (г.Козловка) и Маркидановых (д.Казаково) с пожеланиями здоровья, благополучия и дальнейшего продолжения рода. В семье Татьяны и Сергея Мошковых родилась дочь Елена. Семья Маркидановых пополнилась сразу на 2-х сыновей Николая и Константина и у них теперь пятеро детей. Добрые слова поздравлений и пожеланий прозвучали от работников родильного отделения, педиатров. Отрадно было видеть неподдельную радость на лицах родителей, когда они принимали своих детей из рук детской медицинской сестры. Обе семьи поблагодарили за подарок и обещали в обязательном порядке вести семейную летопись. В дальнейшем все семьи, где появятся на свет новые граждане нашего района, получат в подарок эту драгоценную книгу. Данное мероприятие служит поддержке и укреплению семьи. Знание истории своего рода помогает человеку найти свое место в жизни, завоевать самоуважение и уважение окружающих, стать полноценной личностью. Семейная летопись станет и летописью возрождения России.

23 октября 2003