ОСЕННИЙ БАЛ «ПОДАРКИ ОСЕНИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ»

В пятницу, методисты Районного культурно-досугового центра выехали в Тюрлеминский СДК с конкурсно-игровой программой «Подарки осени для школьников». В танцевальном зале собрались ребята 5-6 классов Тюрлеминской средней общеобразоваетльной школы. Они все дружно участвовали в конкурсах «Назови песню про осень», «Кто быстрее», «По кочкам» и др. Победителями конкурса стали Ксюша Александрова ученица 5 класса, Лена Сидоркина 5 класса, Руслан Серебряков ученик 5 класса. А королем «Осеннего бала» стал Артур Иванов 8 класса, а королевой бала выбрали Катю Васильеву из 7 класса. Всем участникам «Осень» дарила сладкие подарки. Диск -жокей Стас Кирбитов организовал дискотеку. Весело встретили «Осень» Тюрлеминские ребятишки.

20 октября 2003