В ОСИНКИНСКОМ СЕЛЬСКОМ КЛУБЕ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ КУЛЬТРАБОТНИКОВ

В Осинкинском сельском клубе с работниками культуры района прошел семинар-совещание, где рассматривались вопросы о готовности учреждений культуры к новому отопительному сезону 2003-2004 г.г.; о подготовке мероприятий, проводимых в районе в рамках Марафона культурных событий; о планировании, о выполнении плана по платным услугам, о 3-х месячном акции «Молодежь против наркотиков» и др. В конце семинара силами участников художественной самодеятельности Осинкинского сельского клуба был организован концерт. В проведении концерта большую помощь оказал реабилитационный центр для несовершеннолетних деревни Осинкино. В исполнении детей, работников реабилитационного центра, женского вокального ансамбля сельского клуба прозвучали лирические, задушевные, задорные песни, также представлены сценки. Выступление тепло было принято зрителями. В подготовке мероприятий принимал участие администратор клуба Ригов Сергей Николаевич, художественный руководитель Гаврилов Юрий Арефьевич и Татьяна Юрьевна Семенова, ведущая программы. На семинаре приняли участие: - Зам. главы администрации Козловского района Владимир Егорович Палагин; Начальник отдела культуры, по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Козловского района Иван Петрович Скворцов; Ведущий специалист отдела культуры Ирина Дмитриевна Николаева.

17 октября 2003