В актовом зале администрации Козловского района состоялась встреча с ветеранами.

Сегодня в актовом зале администрации Козловского района состоялась очередная встреча ветеранов города по различным вопросам с главой администрации района И.Г.Майоровым, гл. врачом МУЗ ЦРБ Маловой Т.Н., зав. аптекой Маличкиной М.А., начальником ОСЗН Арзамасовой В.К. Председатель районного общества ветеранов Аниферов В.М. огласил ряд вопросов, волнующих ветеранов - это реализация льгот по лекарственному обеспечению,зубопротезированию по ФЗ "О ветеранах", " О социальной защите инвалидов в РФ", " О донорстве крови и ее компонентов". На все заданные вопросы были даны подробные ответы. Много вопросов со стороны ветеранов было по социальноэкономическому развитию района, на которые ответил глава администрации района И.Г.Майоров.

17 октября 2003