11:10 Единый информационный день в Козловском районе

Вчера в районе, и по всей республике прошел очередной Единый информационный день по теме «Перспективы развития здравоохранения и социально-бытового обслуживания населения Чувашской Республики. В этот раз к нам в район приехали: Леонид Григорьев - депутат Госсовета Чувашской Республики; Владимир Григорьев - 1-й заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики; Александр Краснов - специалист отдела по работе с органами государственной власти Администрации Президента ЧР; Людмила Ксенофонтова- руководитель отдела по законопроектной работе Администрации Президента ЧР; Юрий Марков - председатель Комитета по статистики ЧР. Они побывали на предприятиях, в организациях, учреждениях района и встретились с коллективами, организовали прием граждан по личным вопросам, ответили на их многочисленные вопросы. В информационном дне приняли участие так же: - заместитель главы администрации района Владимир Палагин; - заместитель главы, начальник управления сельского хозяйства - Юрий Забраев; - Глава администрации города Козловка - Валентин Колумб.

17 октября 2003