Cеминар для учителей физики школ Козловского района

8 октября на базе Карачевской средней общеобразовательной школы состоялся семинар для учителей физики школ района по изучению результатов научно-исследовательской работы учителя физики данной школы, кандидата педагогических наук Николая Белова по теме: «Технология разноуровневого обучения основам естественных наук в сельской школе». Участники семинара прослушали открытые уроки в 7 и 10 классах, ознакомились с кабинетом физики и физприборами, изготовленными учащимися школы и самим учителем. Затем присутствующие обсудили данные открытые уроки, ознакомились с новыми работами учителя Николая Белова и подвели итоги. На семинаре приняли участие и выступили: методист кафедры естественно-математических наук Чувашского республиканского института образования; начальник отдела образования - Матвеев Николай Борисович; учителя школ района: Николай Афанасьев и Елена Яковлева.

11 октября 2003