Праздник в доме ветеранов Козловского района.

1 октября Международный день пожилых людей . В Козловском доме ветеранов этот праздник прошел интересно и весело. Заведующая домом ветеранов Максутова Р.А. с социальными работниками Смирновой Е.А. , Пагеевой Л.М., Андреевой И.С. накрыли своим подопечным праздничный стол, на котором были арбузы, конфеты, апельсины. Домашние пельмини, ватрушки, пироги были приготовлены руками работников дома ветеранов. В этот день в гости к ветеранам пришли депутат Козловского района Хасанов Х.Х. с супругой. Ими было сказано много теплых слов в адрес жителей дома ветеранов и обслуживающего персонала. Хамиз Харисович к праздничному столу привезли подарки: окорочка, бананы, лимоны, чай, торты. Жительница станции Тюрлема Мизбахова привезла в этот день маринованные огурцы, грибы, лук, чеснок, сухофрукты. К праздничному столу в магазин «На бугре» А.И.Агниашвилли испекли кондитерские рулеты, которые очень понравились ветеранам. Житель города Козловки Львовский Н.В. принес в подарок дары леса -корзинку грибов. Заведующая Максутова Р.А. и жители дома ветеранов были благодарны тем, кто пришел поздравить их с Международным днем пожилых людей.

03 октября 2003