13:05 Праздничный концерт для ветеранов Козловского района

В РКДЦ к Международному Дню пожилых людей провели голубой огонек «Мои года, мое богатство». В зале собрались ветераны, которые много лет проработали на одном рабочем месте, которые отдали другим частицу себя. Это ветераны , которые проработали в РАЙПО, АТП, Сельхозхимии и др. На голубой огонек гостей пришли поздравить Глава городской адсминистрации Колумб В.Н. и начальник отдела социальной защиты населения Арзамасова В.К. Работники РКДЦ подготовили для ветеранов праздничный концерт, а также провели конкурсы, танцевальный марафон «Рэтро-данс», в котором победили Смирнова Л.О. и Малинин Р.К. За исполнение танца и песни прошлых лет им вручили подарки. В знак уважения всем ветеранам подарили цветы.

02 октября 2003