По СЛЕДАМ ЭСТАФЕТы «СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ»

14 сентября 2003г. на стадионе «Спартак» г.Чебоксары прошла 65-ая легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» состоялся большой праздник спорта. Второй год на стадионе (прошедшие эстафеты проходили на площади Республики) состоялась самая массовая, популярная, зрелищная эстафета, где собралось до 3 тыс. участников из всех районов и городов Чувашии. Это и самые демократичные состязания. В них стартовало как дошкольники (в семейных командах), так и чемпионы олимпиад, мира, Европы, заслуженные мастера спорта. Козловский район представили команды по трем группам. Эта команда районной администрации в составе: Колумба В.Н. глава городской администрации Холдырчевой И.П., Юркова А.Н., Серовой Т.В. и Кириллова П.Н. Семейная команда Холдырчевых (Социальная защита населения администрации Козловского района) и команда учащихся Тюрлеминской СОШ. Первыми на старт вышли семейные команды, где ребенку до 11 Семья Холдырчевых в составе папы Александра, мамы Ирины и сына Димы в первом же забеге показала неплохой результат. За ними приняли старт команды районных и городских администрации. В нашей команде на последнем этапе эстафетную палочку принял Кириллов П.Н., который показал лучшее время в забеге, в итоге команда финишировала с неплохим результатом. Результаты эстафет будут опубликованы в ближайшем номера газеты «Советская Чувашия».

01 октября 2003