Куславкка муниципаллă округӗ

13:25 В д.Тюрлема Козловского района состоялся осенний легкоатлетический кросс

В живописном месте в д.Тюрлема Козловского района 27 сентября 2003 года состоялся осенний легкоатлетический кросс среди предприятий, организаций и учреждений. На торжественном открытии соревнования присутствовали управляющий делами администрации Козловского района Хасанов Р.Х., глава Тюрлеминской сельской администрации Рязанова Е.М., директор Тюрлеминской СОШ Полякова Ф.А., директор РДЮСШ Егоров А.Г. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов. Первыми на старт вышли женщины на 1 км, а затем мужчины на 2 км. Победителями стали Жилова Ольга, работница ДРСУ-6 и учитель физкультуры Тюрлеминской СОШ Денисов Сергей. Самыми массовыми стартами ознаменовались забеги школьников, которые участвовали по трем возрастным группам. По младшей возрастной группе победителями стали Орлов Павел КСОШ №3, Сергеева Маша А-Базарская СОШ, по средней группе победу одержали Лебедев Юра (Карамышевская СОШ), Гуренькова Анастасия (Тюрлеминская СОШ) в старшей возрастной группе чемпионами района стали Николай Тихонов (Карамышевская СОШ), Морскова Марина (Тюрлеминская СОШ). В командном зачете среди предприятий и организаций победила команда районной администрации второе место заняла ДРСУ-6, третьим были Тюрлеминская сельская администрация. Среди школьников 1 место заняла Тюрлеминская СОШ, 2 место Карамышевская СОШ, 3 место Козловская СОШ №3. На закрытии соревнования всем победителям и призерам были вручены грамоты и призы. Спонсорами соревнования были мастер спорта международного класса по легкой атлетике Николай Захаров, мастер спорта по легкой атлетике. Владимир Андреев, также были учреждены индивидуальные призы от Тюрлеминской сельской администрации, директора Тюрлеминской СОШ и директора РДЮСШ Егорова А.Г. Оргкомитет выражает огромную благодарность за организацию соревнования главному судье Патову И.В., главному секретарю Константиновой Р.А., специалисту Тюрлеминской сельской администрации Миронову В.К., судьям Денисову С.А., Ергачевой И.Г. и учащимся Тюрлеминской школы.