Отдел образования администрации Козловского района проводит мероприятия по «Месячнику гражданской защиты».

В районе 4 сентября стартовал «Месячник гражданской защиты». Отдел образования администрации Козловского района совместно с отделом по делам ГО, ЧС и диспетчерской службы проводит ряд мероприятий среди общеобразовательных учреждений: - конкурс детских рисунков по теме: «Мы за безопасный мир»; - конкурсы и викторины по вопросам гражданской обороны и действиям в чрезвычайных ситуациях; - смотр-конкурс на лучшую учебно-материальную базу по подготовке учащихся по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»; - показательные (открытые) уроки преподавателей курса ОБЖ. Итоги месячника будут подводиться 4 октября 2003 года.

10 сентября 2003