В Козловском районе установлена сотовая связь

С 21 августа в Козловском районе заработала линия сотовой связи. До этого дня была проделана большая работа. В селе Карачево установлена передающая антена «Би Лайн». Специалисты Чебоксарского филиала ОАО «Вымпелком» вышли с ходатайством в Москву на необходимость иметь современную и качественную мобильную сотовую радиотелефонную связь на территории Козловского района, а также на федеральной и республиканской автомобильных дорогах. Теперь козловчане смогут воспользоваться услугами мобильной связи в полном объеме. Можно звонить по всей России, можно выйти в Интернет по сотовой связи. Цены н подключение к ней доступные. Об этом и о других преимуществах мобильной связи рассказал на встрече с главой администрации Козловского района Иваном Майоровым заместитель директора по техническим вопросам Чебоксарского филиала ОАО «Вымпелком» Владимир Данилов.

05 сентября 2003