В Козловском районе состоялся смотр-конкурс "Живая красота".

Вот и отпраздновал наш город Козловка свое 36-летие. Вместе с ним и прошел маленький праздник цветов: подведены итоги смотра-конкурса «Живая красота» и прошла выстовка-распродажа цветов, которые стали традиционными мероприятиями на Дне города. Комиссия в составе Аликовой Т.А.- председателя комиссии, Коваленко И.М., Панковой И.Д., Захаровой С.А., Нурмухамедовой Д.Х. – членов комиссии подвели итоги по двум конкурсам. Первое место на конкурсе цветов заслуженно получила Зарипова С.Г., которая любезно представила две большие композиции из цветов под названиями «С днем рожденья, город!» и «Осенний калейдоскоп». Второе место заняла Серова Т.В., третье место – Нурмухамедова Д.Х.. Все они получили дипломы и памятные подарки. Зарипова С.Г. и Серова Т.В. так же были победителями на прошлогодней выставке цветов. В рамках акции «Наш город, деревня начинается с нашего двора» смотр-конкурс «Живая красота» выявила цветоводов- любителей, которые на своих приусадебных участках выращивают не только овощи и фрукты, но и изумительные цветы. Сельские администрации представили протоколы с фотографиями, выявив победителей по номинациям: «Лучший цветовод- любитель деревни» и «Лучшее цветочное оформление полисадника».Такими оказались приусадебный участок Кормачевой Н.П. из с. Карамышево и Субакаева Е.Г. из д. Аттиково. Они тоже получили ценные подарки. А все посетившие выставку цветов получили душевное вдохновление и положительный заряд бодрости.

05 сентября 2003