В Козловке состоится легкоатлетическая эстафета на призы районной газеты "Знамя".

Оживилась работа на отделении легкой атлетики в ДЮСШ РОО, учащиеся которой будут защищать честь своих школ 6 сентября в стартующей легкоатлетической эстафете на приз районной газеты «Знамя». Среди школьников за приз борьбу поведут учащиеся в старшей (9-11 классы) возрастной группе, а также в возрасте 1990 года и моложе. Составы команд будут формироваться из пяти юношей и пяти девушек. Упорная борьба ожидается среди Карамышевской Тюрлеминской, городских СОШ №№1,2,3. В каждой команде имеются свои лидеры: в Карамышево это Лебедев Юрий, Качушкина Надежда, в Тюрлеме – Гуренькова Анастасия, КСОШ №1 – Матросов Роман, Николаев Дмиртрий, КСОШ №2 Сюлюкины Надежда и Александр, КСОШ №3 Дмитриева Юлия, Толстова Наталья. Данные старты являются отборочным перед одним из наиболее популярных у легкоатлетов соревнований на призы газеты «Советская Чувашия».

05 сентября 2003