Спортивная Козловка.

30 августа 2003 года в честь Дня города Козловка состоялась большая спортивная программа . Соревнования проходили на стадионе «Юность» и набережной Волги. На стадионе прошел финальный матч на кубок Козловского района по футболу, где встретились сильнейшие команды сборной г. Козловка и дер. Тюрлема. В основное время была зафиксирована боевая ничья, но по пенальти победу со счетом 5:2 одержала дружная Тюрлеминская команда, ей был вручен кубок и ценный приз. Спонсором была региональная партия «Единая Россия». Также проходил волейбольный турнир, победителем стала команда Аришева В.Н. КСОШ №3 и Асланина А.В., ЮЛ-34/5 На набережной Волги, в соревнованиях по поднятию гири, как всегда, не было равных Чернову Б.С., в данное время он ведет усиленную подготовку к чемпионату Чувашской Республики Развлекательные спортивные мероприятия прошли по перетягиванию каната и бой с мешками . В шахматном турнире победителем стал Зайцев Н.Г., а в шашках Егоров М.Н.

05 сентября 2003