Августовская конференция учителей Козловского района.

28 августа в актовом зале Козловской средней школы №3 состоялась традиционная августовская конференция работников образовательных учреждений района. Ее открыл и вел глава администрации района Иван Майоров. С докладом «Совершенствование структуры и содержания общего, дополнительного и дошкольного образования как актуальная проблема и условие выполнения программных мероприятий модернизации образования» выступил начальник отдела образования Николай Матвеев. С приветствием к учителям обратился депутат Госсовета ЧР Владимир Тимофеев и отметил, что с нынешнего учебного года его именную стипендию будут получать не только в 8 школах района , а во всех . Выступающих на конференции было очень много. Каждый поделился с итогами прошлого учебного года в своих учреждениях образования, наболевшими проблемами, предстоящими задачами. Были подняты также кадровые вопросы и вопросы о сексуальном воспитании, противопожарной безопасности в школах и другие. Большой группе работников образовательных учреждений района были вручены почетные знаки и Почетные грамоты Министерства образования ЧР, администрации Козловского района, отдела образования и ценные подарки. Награды получили и школы-победители в выставке сельхозпродукций, организованной в фойе КСШ №3. В заключении для участников конференции состоялся концерт художественной самодеятельности.

05 сентября 2003