10:30 День города Козловка

30 августа 2003 года на набережной р. Волга прошел замечательный праздник – День города Козловка. К этому празднику отдел культуры готовился задолго и праздник удался! Начало праздника украсил танцевальный ансамбль «Подсолнух» ЦДЮТ г. Козловка, композицией «Арлекино» и замечательный творческий коллектив РКДЦ совместно с участниками детского театрального кружка. Артисты вышли с огромными охапками шаров, в образе бродячих артистов. Особенно порадовал козловчан приезд президента ЧР Н.В. Федорова, который не только выступил с праздничной речью, но и вручил денежные сертификаты на строительство дома нескольким семьям г. Козловки. Праздник продолжили выступление артисты козловчане и приехавшие на праздник ансамбли г. Чебоксары, ансамбль «Чевашен», ансамбль «Лейся песня». Все желающие могли попробовать свои силы на состязаниях спортивных площадок. А более азартные, да и просто дети развлекались на игровых площадках, проводили их «бродячие артисты» РКДЦ. Вечерняя программа праздника долго останется в памяти козловчан – шоу балет «Восторг», вокальный ансамбль «Ностальжи», все это приезжие артисты, а салюту, который подготовил в качестве подарка г. Козловка, депутат Государственного Совета ЧР В. Тимофеев могли бы позавидовать даже Чебоксары.

05 сентября 2003