Отдел культуры Козловского района готовится ко Дню города.

30 августа на Набережной реки Волга состоится праздник День города под названием «Любимый мой город - Козловка». Отдел культуры, по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Козловского района ведет подготовку к празднованию Дня города. Составлен сценарий открытия праздника, составлена программа на целый день, ведется подготовка по оформлению Набережной и сцены амфитеатра. Основной же частью праздника является открытие модельных библиотек – центральной и Тюрлеминской сельской библиотеки, где также разработан сценарий открытия модельных библиотек. На открытие модельных библиотек ожидается приезд президента Чувашской Республики Федорова Н.В. и министра культуры и по делам национальностей Чувашской Республики Денисовой О.Г. Активную работу по подготовке к празднику ведут работники районного культурно-досугово центра. Надеемся, что погода будет отличной и праздник удастся.

29 августа 2003