08:55 Сельские труженники Козловского района получили свидетельства на безвозмездные субсидии

Как известно, в нашей республике действует целевая программа «Социальное развитие села Чувашской Республики на период до 2010 года». Согласно данному документу, сельские труженики могут получить безвозмездные субсидии на строительство или приобретение жилья. Первые пять работников агропромышленного комплекса Козловского района, 21 августа, получили из рук главы администрации района Ивана Григорьевича Майорова свидетельства о представлении им субсидий на строительство жилья. Это – сельские труженики Борис Утрюков из СХПК «50 лет Октября», Сергей Плотников из СХПК «Байгуловский», Леонид Кошмаков и Борис Шишкин из СХПК «Кунер», Николай Федоров из ЗАО «Янтиково - МТС». Общая сумма предоставленных им субсидий составляет – 554400 рублей.

28 августа 2003