10:03 Владимир Жириновский в Козловском районе

21 августа в Козловском районе впервые проездом побывал известный депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель Председателя Госдумы, председатель ЛДПР Владимир Жириновский. Его спецпоезд остановился вечером в 21 час 10 минут на станции Тюрлема. Руководители районной и местной сельской власти встретили его здесь с хлебом-солью, а члены Козловской организации ЛДПР – с синими флагами партии и плакатами. На встречу с Владимиром Жириновским приехали руководители республиканской и районной организации ЛДПР, собрались многие жители Тюрлемы, Козловки и других населенных пунктов. Было немало молодежи. Во время 20- минутной остановки Владимир Жириновский выступил перед собравшимися на железнодорожной платформе, рассказал об основных тезисах своей партии, о поездке по стране. Козловская организация ЛДПР организовала для всех желающих горожан поездку на автобусе в Тюрлему для встречи со своим лидером партии.

27 августа 2003